экспорт продукции в Швецию

Представителей белорусских предприятий и организаций приглашают 5 апреля принять участие в семинаре по вопросам экспорта продукции в Швецию.

Мероприятие проводится БелТПП совместно с Национальным советом по торговле Швеции (Коммерц-коллегией) при поддержке Посольства Королевства Швеция в Республике Беларусь.

В ходе семинара белорусским участникам будет представлена информация об особенностях шведского рынка, правовых аспектах и требованиях при экспорте продукции в Швецию и страны Евросоюза, о каналах поставок и текущих предпочтениях потребителей.

Семинар состоит из двух частей: общие вопросы, связанные с экспортом продукции (услуг) в Швецию; рассмотрение особенностей развития сотрудничества в отдельных секторах (отраслях) экономики.

Участники мероприятия также получат возможность провести переговоры со специалистами Коммерц-коллегии по интересующим вопросам.

Семинар состоится в Белорусской торгово-промышленной палате по адресу: г. Минск, ул.Коммунистическая, 11 (предварительно с 10.00 до 14.00).

Заявки на участие на русском и английском языках с указанием названия белорусского предприятия (организации), Ф.И.О., должности, контактных данных представителя, а также конкретного сектора (отрасли), в получении подробной информации о котором заинтересовано предприятие, просьба направлять до 23 марта по электронной почте: volski@cci.by.

Контактное лицо в БелТПП – Вольский Евгений Михайлович, тел.:+375 17 334 70 91.

Источник: agriculture.by